Регистрация фирмы с бюро юридических услуг

Главная Статьи Регистрация фирмы с бюро юридических услуг

Бюро юридических услуг может предложить Вам помощь в регистрации фирмы, юридического лица любой формы собственности (ИП, общество с ограниченной ответственностью, ЗАО или ОАО). Данная сфера деятельности – специализация нашего персонала. Главное преимущество коллектива профессиональных юристов – скорость и качество, а, следовательно, экономия денег, сил и времени. Расскажем же подробнее, что вы можете получить.

  • В первую очередь, начинающих бизнесменов привлечет возможность получить грамотную, полезную и подробную консультацию, инструкции и помощь. Наши юристы окажут вам помощь в выборе оптимального решения проблемы, лучшей формы собственности, подходящей вам, в выборе системы налогообложения и учета. Если вы не знаете, как решить проблему с будущим уставом компании, где собрать нужные документы и как успешно вести учет и заключения договоров – все это можно решить вместе с нами. Кроме того, мы всегда поможем вам при решении любых спорных юридических или иных правовых вопросов.
  • Во-вторых, вы получите скорость. Регистрация предприятия или юридического лица не отнимет слишком много сил у вас, ведь все что потребуется – предоставить нужные документы и написать доверенность. Все остальные формальности наши специалисты сделают за вас.
  • В-третьих , вы получите качественную работу. Юристы из нашей компании – добросовестные люди, потому в будущем у вас не возникнет никаких проблем с документами, их оборотом и налогообложением. Регистрация любой формы собственности будет произведена образцово и в соответствии с буквой закона. Сотрудники нашего бюро знают все малейшие тонкости и положения в законе, потому создание индивидуального предприятия будет образцовым, без любых возможных ошибок.

Регистрация фирм с помощью бюро юридических услуг

Однако бывают ситуации, когда одним основанием компании необходимость в услугах юристов не ограничивается. Потому, если вам надо провести процедуру банкротства старой фирмы, или слить ее с новой – обращайтесь к нам. А если вы хотите изменить устав компании или поменять форму бизнеса – здесь мы снова готова вам помочь.

Наши юристы дорожат своей репутацией, потому фирма добросовестно выполненит юридические услуги, но и полное сохранение конфиденциальности и коммерческой тайны.